Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » AdreN покидает HellRaisers
14:33
AdreN покидает HellRaisers

Сегодня состав HellRaisers по «Counter-Strike: Global Offensive» покидает профессионал и частичка души коллектива – Даурен «AdreN» Кыстаубаев.

Нелегко менять то, к чему привык. Еще сложнее расставаться с коллегой и другом, фактически членом большой и дружной семьи. Но решение принято, поскольку время требует движения вперёд.

Мы благодарны Даурену за время, проведенное в коллективе, и вклад в его развитие. Он стоял у истоков создания команды и справедливо может считаться одним из факторов той популярности и симпатий болельщиков, которые есть у состава сейчас.

Кирилл «ANGE1» Карасёв, капитан команды:
«За последние год мы пробовали менять всё – начиная от игрового стиля и заканчивая капитанами. К сожалению, ни один из этих путей не привёл нас к результатам, которые удовлетворили бы как наши амбиции, так и ожидания наших болельщиков. Поэтому нам приходится использовать наименее желаемый вариант – это изменение состава. Решение далось нам очень тяжело, но к нему мы пришли вместе. Каждый понимал, что механизм не работает должным образом и нужны перемены. Мы прощаемся с Дауром и я искренне надеюсь, что мы сможем остаться в хороших отношениях и наши пути в будущем ещё пересекутся. Спасибо за всё то время, что мы провели вместе, это было действительно нечто большее, чем просто «игра с тиммейтом» ;)!»

 

Даурен «AdreN» Кыстаубаев:
«Не секрет, что наши последние результаты были, мягко говоря, неудовлетворительными. Было необходимо что-то менять и всё к этому шло. Я одновременно и рад, и расстроен. Рад, потому что теперь смогу полностью раскрыть свой потенциал, а расстроен, так как больше не смогу играть со своими друзьями из HellRaisers. Желаю всем ребятам удачи и побед. Очень хочу, чтобы они начали выигрывать. Спасибо команде, менеджерам и всему «стафу» HR. Спасибо всем, кто поддерживал нас. Прошу всех продолжать болеть за HellRaisers и не переставать верить в команду. Она еще покажет себя и, очень надеюсь, что в самом скором времени. Я не ухожу с игровой сцены, а продолжу играть, но после небольшого перерыва. Поэтому не забывайте болеть и за меня! Всем пока, пока HellRaisers!»

Кто займет вакантное место пятого игрока? Пока не решено. Мы будем держать вас в курсе событий – все подробности о новом участнике коллектива вы узнаете первыми.

Ваши HellRaisers. From Hell With Love.

 

Просмотров: 730 | Добавил: RostiQ | Теги: cybersportnews, cs_go, HellRaisers, csgonews, HR, hrcsgo, cybersport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar